Floorball NRW

Termine

01.02.2020   10.00 Uhr   Regionalliga KF Da   Kaarst

02.02.2020   10.00 Uhr   Regionalliga U 13   Refrath

08.02.2020   18.00 Uhr   1. FBL   DJK Holzbüttgen – Red Devils Wernigerode

08.02.2020   16.30 Uhr   2. FBL   Dümptener Füchse – BW 96 Schenefeld

09.02.2020   16.00 Uhr   1. FBL   SSF Dragons Bonn – DJK Holzbüttgen

09.02.2020   15.00 Uhr   2. FBL   BSV Roxel – Dümptener Füchse

09.02.2020   10.00 Uhr   Verbandsliga KF   Dortmund

15.02.2020   18.00 Uhr   1. FBL   DJK Holzbüttgen – VfL Red Hocks Kaufering

15.02.2020   10.00 Uhr   Verbandsliga U 13   Mülheim

15.02.2020   10.00 Uhr   U 9 Turnier in Heiligenhaus

16.02.2020   10.00 Uhr   Verbandsliga GF   Kaarst

16.02.2020   10.00 Uhr   Regionalliga U 15   Mülheim

16.02.2020   10.00 Uhr   Regionalliga U 11   Heiligenhaus

16.02.2020   10.00 Uhr   Verbandsliga U 11   Münster

22.02.2020   18.00 Uhr   1. FBL   SSF Dragons Bonn – Red Devils Wernigerode

22.02.2020   15.00 Uhr   1. FBL Da.   SSF Dragons Bonn – Red Devils Wernigerode

23.02.2020   15.30 Uhr   1. FBL Da.   Dümptener Füchse – Red Devils Wernigerode

29.02.2020   18.00 Uhr   1. FBL   SSF Dragons Bonn – ETV Pianhhas Hamburg

29.02.2020   15.00 Uhr   1. FBL Da.   SSF Dragons Bonn – ETV Lady Pianhhas Hamburg

29.02.2020   10.00 Uhr   Regionalliga KF Da   Mülheim

29.02.2020   10.00 Uhr   Regionalliga U 13   Erkrath

01.03.2020   13.00 Uhr   1. FBL Da.   Dümptener Füchse – ETV Lady Pianhhas Hamburg

01.03.2020   15.00 Uhr   2. FBL   BSV Roxel – Hannover Mustangs

01.03.2020   16.00 Uhr   2. FBL   Dümptener Füchse – Baltic Storms

01.03.2020   10.00 Uhr   Regionalliga KF   Erkrath

01.03.2020   10.00 Uhr   Verbandsliga KF   Bonn

08.03.2020   10.00 Uhr   Regionalliga GF   Bielefeld

08.03.2020   10.00 Uhr   Regionalliga GF  Bonn

08.03.2020   10.00 Uhr   Verbandsliga U 15   Steinfurt

08.03.2020   10.00 Uhr   U 9 Turnier in Refrath

08.03.2020   10.00 Uhr   U 13 GF Turnier in Mülheim

14.03.2020   18.00 Uhr   1. FBL   SSF Dragons Bonn – MFBC Leipzig

14.03.2020   18.00 Uhr   1. FBL   DJK Holzbüttgen – TV Schriesheim

14.03.2020   10.00 Uhr   Regionalliga U 15   Erkrath

14.03.2020   10.00 Uhr   Regionalliga U 11   Mülheim

15.03.2020   16.00 Uhr   2. FBL   Dümptener Füchse – Hannover Mustangs

15.03.2020   10.00 Uhr   Verbandsliga GF   Köln

28.03.2020   10.00 Uhr   Regionalliga KF   Erkrath

28.03.2020                        Westmeisterschaft Großfeld Hinspiel Meister RL GF NRW – Meister RL GF Hessen

29.03.2020                        Westmeisterschaft Großfeld Rückspiel Meister RL GF NRW – Meister RL GF Hessen

29.03.2020   10.00 Uhr   Regionalliga U 13   Bonn

18.04.2020                        Westdeutsche KF Meisterschaft / Quali für DM U 17

19.04.2020                        Westdeutsche KF Meisterschaft / Quali für DM U 13

25.04.2020                        Westdeutsche KF Meisterschaft / Quali für DM Damen, oder am 26.04.2020

26.04.2020   10.00 Uhr   Verbandsliga U 13   Steinfurt

26.04.2020   10.00 Uhr   U 9 Turnier in Mülheim

02.05.2020                        Westdeutsche KF Meisterschaft / Quali für DM Herren, oder am 03.05.2020

03.05.2020   10.00 Uhr   Regionalliga U 11   Kaarst

10.05.2020   10.00 Uhr   U 9 Turnier in Holzbüttgen

10.05.2020                        Westdeutsche KF Meisterschaft / Quali für DM U 15

17.05.2020   10.00 Uhr   Verbandsliga U 15   Ennepetal

17.05.2020   10.00 Uhr   Verbandsliga U 11   Erkrath