Floorball NRW

Termine

17.11.2018   2. FBL   19.00 Uhr   SSF Bonn – Hannover 96

17.11.2018   Regionalliga U 17 Kleinfeld in Holzbüttgen

17.11.2018   Regionalliga U 13 in Bonn

17.11.2018   Verbandsliga Kleinfeld Herren in Bergisch Gladbach

24.11.2018   1. FBL Damen   15.30 Uhr   Dümptener Füchse – MFBC Grimma

01.12.2018   Regionalliga Kleinfeld Herren in Hochdahl

01.12.2018   Regionalliga U 15 Kleinfeld in Bergisch Gladbach

02.12.2018   1. FBL Damen   16.00 Uhr   SSF Bonn – MFBC Grimma

02.12.2018   Regionalliga Großfeld Herren in Köln

02.12.2018   Verbandsliga Großfeld Herren in Holzbüttgen

02.12.2018   Regionalliga U 11 in Bergisch Gladbach

09.12.2018   Regionalliga Kleinfeld Damen in Holzbüttgen

09.12.2018   Regionalliga U 13 in Bergisch Gladbach

16.12.2018   Regionalliga U 15 Kleinfeld in Ennepetal

22.12.2018   2. FBL   18.00 Uhr   BSV Roxel – SSF Bonn

19.01.2019   1. FBL Herren 19.00 Uhr   DJK Holzbüttgen – UHC Sparkasse Weißenfels

19.01.2019   2. FBL   16.30 Uhr   Dümptener Füchse – BSV Roxel

19.01.2019   Verbandsliga Großfeld Herren in Bielefeld

19.01.2019   Regionalliga U 13 in Holzbüttgen

20.01.2019   1. FBL Damen   16.00 Uhr   SSF Bonn – Dümptener Füchse

20.01.2019   2. FBL   13.00 Uhr   SSF Bonn – Tollwut Ebersgöns

20.01.2019   Regionalliga U 15 Kleinfeld in Holzbüttgen

26.01.2019   1. FBL Herren   19.00 Uhr   DJK Holzbüttgen – Red Devils Wernigerode

26.01.2019   Regionalliga U 11 in Bonn

27.01.2019   2. FBL 15.00 Uhr   BSV Roxel – Tollwut Ebersgöns

27.01.2019   Regionalliga Großfeld Herren in Köln

27.01.2019   Regionalliga U 17 Kleinfeld in Mülheim

27.01.2019   Verbandsliga U 13 in Hochdahl

03.02.2019   Regionalliga U 11 in Mülheim

09.02.2019   1. FBL Damen   13.30 Uhr   Dümptener Füchse – FC Stern München

09.02.2019   2. FBL   16.30 Uhr   Dümptener Füchse – Baltic Storms

09.02.2019   2. FBL   18.00 Uhr   SSF Bonn – TV Eiche Horn Bremen

09.02.2019   Regionalliga Kleinfeld Herren in Bonn

10.02.2019   1. FBL Damen   13.00 Uhr   SSF Bonn – FC Stern München

10.02.2019   2. FBL   15.00 Uhr   BSV Roxel – Baltic Storms

10.02.2019   2. FBL   16.00 Uhr   SSF Bonn – Dümptener Füchse

10.02.2019   Regionalliga U 15 Kleinfeld in Mülheim

10.02.2019   Regionalliga U 13 in Köln

10.02.2019   Verbandsliga U 13 in unbekannt

16.02.2019   1. FBL Herren   19.00 Uhr   DJK Holzbüttgen – Floor Fighters Chemnitz

16.02.2019   Regionalliga Großfeld Herren in Bonn

16.02.2019   Regionalliga Kleinfeld Damen in Bielefeld

17.02.2019   Verbandsliga Großfeld Herren in Münster

23.02.2019   2. FBL   18.00 Uhr   BSV Roxel – Gettorf Seahawks

23.02.2019   Regionalliga Großfeld Herren in Hochdahl

23.02.2019   Regionalliga U 15 Kleinfeld in Bonn

24.02.2019   2. FBL   15.30 Uhr   Dümptener Füchse – Gettorf Seahawks

24.02.2019   Verbandsliga Großfeld Herren in Köln

24.02.2019   Regionalliga U 17 Kleinfeld in Bonn

02.03.2019   1. FBL Herren   19.00 Uhr   DJK Holzbüttgen – MFBC Leipzig

02.03.2019   1. FBL Damen   16.00 Uhr   SSF Bonn – ETV Ladys Piranhhas Hamburg

02.03.2019   2. FBL   19.00 Uhr   SSF Bonn – BSV Roxel

03.03.2019   1. FBL Damen   13.00 Uhr   Dümptener Füchse – ETV Ladys Piranhhas Hamburg

03.03.2019   2. FBL   16.00 Uhr   Dümptener Füchse – Tollwut Ebersgöns

03.03.2019   Regionalliga Kleinfeld Damen in Bonn

03.03.2019   Regionalliga Kleinfeld Herren in Ennepetal

16.03.2019   Regionalliga Kleinfeld Herren in Hochdahl

17.03.2019   Regionalliga Großfeld Herren in Holzbüttgen

17.03.2019   Regionalliga U 15 Kleinfeld in Hochdahl

17.03.2019   Regionalliga U 13 in Münster

23.03.2019   Verbandsliga U 13 in Ratingen

24.03.2019   Verbandsliga Großfeld Herren in Münster

24.03.2019   Verbandsliga Großfeld Herren in Bielefeld

24.03.2019   Verbandsliga Kleinfeld Herren in Ratingen

30.03.2019   Regionalliga U 15 Kleinfeld in Holzbüttgen

05.05.2019   Regionalliga U 15 Kleinfeld in Mülheim

05.05.2019   Verbandsliga Kleinfeld Herren in Ratingen

12.05.2019   Verbandsliga U 13 in Steinfurt